Как решить уравнение 3 (х-4) = х

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 19:46
    0
    3x - 12=x

    3x-x=12

    2x=12

    x=6
  2. 14 июля, 21:47
    0
    3x-12=x

    3x-x=12

    2x=12

    x=6