Для одинаковых подарков где скому празднику взяли 4, 20 кг шоколадных конфет карамели на 2, 4 кг больше Какова масса конфет вы подарки если в каждом из них 0, 175 кг шоколадных конфет?

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 15:51
    0
    4,2++2,4=6,6 кг карамели

    4,2+6,6=10,8 кг конфет всего

    4,2/0,175=24 подарка

    6,6/24=0,275 кг карамели в каждом подарке

    0,175+0,275=0,45 кг конфет в каждом подарке