Найдите значения частного 1 1/50 : 6 3/25

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 18:23
    0
    11/50 : 6 3/25 = 11/50 : 153/25=11/50 x 25/153=11/306
  2. 29 сентября, 19:04
    0
    11/50 : 153/25 = 11/50 * 25/153 = 11/2 * 1/153 = 11/306