Протяжонность маршрута для автогонок 300 км. Протяжонность первого и третьего 180 км, впервого и второго 200 км. Найти третий

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 19:10
    0
    1) 300 - 180 = 120 (км) - протяжённость 2-ого участка

    2) 200 - 120 = 80 (км) - протяжённость 1-ого участка

    3) 180 - 80 = 100 (км)

    Ответ: 100 км - протяжённость 3-его участка.