Реши задачу Протяжонность маршрута для автогонок 300 км На маршруте 3 этажа Протяжоннонность первого и третьего этапа вместе 180 км а второва и третьего 200 км Найди протяжонность третьего этапа.

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 07:01
    0
    1) 300-180=120 (км) первого этапа

    2) 300-200=100 (км) второго этапа

    3) 120+100=220 (км) 1 и2 этапа

    4) 300-220=80 (км)

    Ответ: 80 ки