Протяженность маршрута для автогонок 300 км. На маршруте 3 этапа. На маршруте первого и третьего этапов вместе 180 км, а второго и третьего 20 км. Найди протяженность третьего этапа.

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 04:34
    0
    1) 300-180=120 км второй этап

    2) 300-200=100 км третий этап

    3) 180-100=80 км первый этап