У мамы было 32 м голубой Лента розовый на 8 метров меньше из всей ленты сделали красивые банты расходуя на каждом бант по 8 метров ленты сколько получилось бантов

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 07:18
    0
    1) 32-8=24 (м) - розовая лента

    2) 32:8=4 (б) - красных

    3) 24:8=3 (б) - розовых