Выполни деление с остатком 384:7 264:9 457:8

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 04:59
    0
    384:7 = 54 (ост. 6)

    264:9 = 29 (ост. 3)

    457:8 = 57 (ост. 1)
  2. 10 июля, 05:08
    0
    384:7=54 (ост. 6) 264:9=29 (ост. 3) 457:8=57 (ост. 1)