Выполни деление с остатком:

384:7

264:9

457:8

Я это решила ... но не могу понять как сделать проверку

получилось

1-) 6 ост

2-) 3 ост

3-) 1 ост

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 20:40
    0
    Проверка:

    1) 54*7+6=384 правильно

    2) 29*9+3=264 правильно

    3) 57*8+1=457 правильно