Выполни деление с остатком, сделай проверку: 384/7,264/9,457/8 (деление выполняется в столбик) Восстанови пропущенное в делимом цифры: 6 ... : 7=8 (ост. 6), ... 9:6 (ост. 5),4 ... : 6=7 (ост. 3), ... 0:8=8 (ост. 6)

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 02:25
    0
    1.

    1. 384 / 7 - 54,6

    2. 264 / 9 = 28,2

    3. 457/8 = 57,1

    2.

    1. 62 / 7 = 8,6

    2. 9/69 ост. 5) - здесь не написано какое целое число

    3. 45 / 6 = 7,3

    4. 70/8 = 8,6

    Вот.