Дано В руб.

Себестоимость товара 50

Наценка 20%

услуги по доставке (входят в стоимость товара) 5

Определить

Стоимость товара

Чистый доход с продажи

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 06:49
    0
    50*1,2=60 - стоимость

    60-50-5=5 - чистый доход
  2. 22 января, 09:01
    0
    50+1,2=60 руб-стоимость

    60 - (50+5) = 5 руб-чистый доход