1) Восстанови пропущенные в делимом цифры: 6_/7=8 (ост 6)

_9/6=9 (ост 5)

4_/6=7 (ост 3)

_0/8=8 (ост 6)

2) выполни деление с остатком и сделай проверку

384/7

264/9

457/8

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 07:55
    0
    № 1

    1) 62

    2) 59

    3) 45

    4) 70

    № 2

    1) 54 (ост 8) ; 54 (ост 8) * 7=384

    2) 29 (ост 3) ; 29 (ост 3) * 9=264

    3) 57 (ост 1) ; 57 (ост 1) * 8=457