Протяжённость маршрута для автогонок 300 м. на маршруте 3 этапа. протяжённость первого и третьего этапов вместе 180 км, а второго и первого - 200 км. найди протяжённость третьего этапа.

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 01:37
    0
    300-180=120 км второй

    300-200=100 км третий

    300 - (120+100) = 80 км первый