Протяженость маршрута для автогонок 300 км. На маршруте 3 этапа. Протяженность первого и третьего этапов вместе 180 км а второго и первого-200 км. Найди протяженность третьего этапа

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 23:01
    0
    1) 300-180=120 км - протяж 2 этапа

    2) 300-200=100 км - протяж 3 этапа

    3) 120+100=220 км - протяж 2 и 3 этапов вместе

    4) 300-220=80 км - протяж 1 этапа
  2. 19 августа, 00:33
    0
    300-180=120 км - протяженность 2 этапа

    200-120=80 км - протяженность 1 этапа

    300-200=100 км - 3 этап

    Или

    300-200=100 км