Математика: 7459:100=?, В одно саду 12 яблонь 7 груш. В другом саду росли

50 деревьев из которых 14 груш а остальные яблони. Сколько всего яблонь в обоих садах? сколько в них груш? Каких деревьев больше и на сколько?

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 11:38
    0
    7459/100=74.59

    50-14=36-яблонь во 2 м саду

    36+12=48-всего яблонь

    14+7=21-груш всего

    48-21=27 яблок больше чем груш