В одном саду росли 12 яблонь и 7 груш в другом саду 50 деревьев из которых 14 груш остальные яблони Сколько всего яблок в обоих садах Сколько всего груш в обоях садах Какие деревья больше и на сколько

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 01:12
    0
    1 вопрос.

    12+7 + (50-14) + 14=69 (д)

    Ответ-69 деревьев всего.

    2 вопрос.

    14 + (50-14) - (12+7) = 31 (д)

    Ответ-на 31 дерево во 2 саду больше чем в 1.
  2. 20 апреля, 03:05
    0
    Во втором груш 14, значит яблонь 50-14=36

    яблонь в обоих садах 12+36=48

    груш в обоих садах 7+14=21 больше яблонь на 48-21=27