Как решить уровнение - 16: (4 * (-7)) + 20

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 20:15
    0
    1. 4 * (-7) = - 28

    2. - 16 * (-1/28) = 4/7

    3. 20+4/7 = 20 4/7