Запишите дробь в виде целого числа 32/4 56/7 48/6 72/6

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 05:16
    0
    32,4; 56,7; 48,6; 72,6.
  2. 27 марта, 07:10
    0
    32/4=8

    56/7=8

    48/6=8

    72/6=12