На тарелке лежало 15 пирожков и ватрушек на 2 больше Сколько в трусах лежала на столе

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 03:46
    0
    15+2=17 ватрушек

    Какая-то странная задача
  2. 15 июня, 05:46
    0
    15+2=17+15=32!