Сколько будет 345*129+56-80

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 12:46
    0
    Ответ 44481

    Все очень легко
  2. 23 сентября, 13:21
    0
    345*129=44505

    44505+56=44561

    44561-80=44481