Длина прямоугольника участка земли 300 м, а ширина 200 м. найдите площадь поля и выразите ее в арах и гектарах.

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 10:45
    0
    За формулой S=a*b. 300*200=60000 m^2 60000=600 ар 60000=6 ha
  2. 30 мая, 11:44
    0
    Площадь=300*200=60000 м в кв

    60000 м в кв=600 ар

    60000 м в кв=6 г.