Решите 3 номера

Длина прямоугольника поля 300 м а ширина 200 м Найдите площадь поля и выразите ее в Арах и гектарах

рабочим выделили для садовых участков 6 га Земли Сколько рабочих получили участки если площадь каждого участка 12 соток

найдите значение выражения

А) 18²+5²;

Б) (18+5) ²;

В) 18+5²

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 02:37
    0
    А) 324+25=349

    Б) 324+180+25=529

    В) 18+25=43
  2. 21 января, 02:44
    0
    1. Длина - 300 м.

    Ширина 200 м.

    Р-?

    Решение:

    Р-300*200=60 000 м.

    60 000 м = 600 а.

    60 000 м = 6 га.

    Ответ: 60 000 метров (600 а, 6 га)

    Р это площадь

    2.6 га=60000 м2

    12 соток=1200 м2

    60000:1200=50 (р.)

    Ответ: 50 рабочих получило участок

    3.

    а] 349

    б]529

    в]43

    Всё