Периметр треугольника мнс равен 66 смсторона нс = 16 см и она меньше стороны мс на 15 см найдите длину стороны MN

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 19:37
    0
    1) 16+15=31 (см) - сторонаМС

    2) 31+16=47 (см) - стороны МС и НС

    3) 66-47=19 (см) - сторона МN