Периметр прямоугольника МНС равен 63 см сторона BC равна 18 см и она меньше стороны BC на 12 см Найдите длину стороны MN

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 18:22
    0
    1) 18+12=30 (см) - длина МС.

    2) 63-18-30=15 (см) - длина MN.