Каково минимальное число животных, если число собак, кошек, коров пропорционально числам: 0.2; 0.6; 0,8?

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 04:58
    0
    Минимальное целое число собак = 1

    1/0,2=50; 50*0,6=3 кошки; 50*0,8=4 коровы; 8 всего