В доме у Кати есть 647 кошек и 925 собак неизвестное количество собак и кошек Катя отдала Вике а у Вики было 1127 кошек и 1633 собак сколько всего у девочек и собак и кошек?

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 05:26
    0
    1) 647+925=1572 (ж) - У Кати

    2) 1127+1633=2760 (ж) - У Вики

    3) 1572+2760=4332 всего

    Ответ: 4332 всего.
  2. 18 июля, 06:50
    0
    647+925=1572 жив. у Кати

    1127+1633=2760 жив. у Вики

    1572+2760=4332 жив. всего