Выпиши и реши все уравнения в которых неизвестное проходит делением х•6=120

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 04:25
    0
    Х=120 разделить на 6

    х20
  2. 18 июля, 04:46
    0
    Х*6=120

    х=120/6

    х=60

    проверка

    60*6=120

    120=120