Решить уравнения

выпиши те уравнения, в которых неизвестное находят делением

x:6=120, x умн 6=120,420-x=210

5 умн x=150, x : 5=150,26yмн x=78

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 06:56
    0
    Х*6=120

    х=120:6

    х=20

    5*х=150

    х=150:5

    х=30

    26*х=78

    х=78:26

    х=3