Длина прямоугольника 18 см, ширина12 см найди площадь

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 13:41
    0
    Ответ: Площадь прямоугольника равна: 18 * 12 = 216 см2
  2. 25 апреля, 13:55
    0
    S=18*12=216 (см2) Вот так вот