Простите вышел товарный поезд из санкт-петербурга в Москву вышел товарный поезд со скоростью 48 километров в час через час из Москвы в Санкт Петербуг вышел скорый поезд со скоростью 82 км / ч найдите расстояние между поездами через 1 ч 3 ч 5 ч S 650 км я решил так v скорово поезда на 1 ч и v товарного поезда на 2 ч потом расстояние скорого и товарного вместе и 650 минусовал на получившияся ответ и так же с 3 ч 5 ч всем ошибка

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 22:28
    0
    650 - (82+48) = 520 км-1 ч

    650-3 х (82+48) = 278 км-3 ч

    650-5 х (82+48) = 0 км-5 ч