Из одинаковых кубиков склеили куб. Для склеивания каждой пары граней у двух соседних кубиков требуется 1 г клея. Сколько всего потребуется клея если кубиков было: а) 8; б) 27

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 05:11
    0
    1) 8*6=48 (г)

    2) 27*6=162 (г)