Решите уравнение пошагово!

(x - 1 8/9) + 3 7/9 = 4 4/9

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 23:40
    0
    Х-27/9+34/9=40/9

    х=40/9+27/9-34/9

    х=33/9, х=3 6/9