3,4+2 у=7 (у-2,3) найти корень уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 22:26
    0
    3,4+2y=7 у-16,1

    2y-7y=-16,1-3,4

    -5y=-19,5

    Y=-19,5-5

    Y=24,5