Решите пример:

5*5+5+10*2=?

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 05:40
    0
    5*5+5+10*2=25+5+20=50 вначале умножение, потом сложение
  2. 10 января, 06:28
    0
    5*5+5+10*2=50

    Первым делом выполняем умножение

    1) 5*5=25

    2) 10*2=20

    Затем просто складываем

    3) 25+5+20=50