Решить дробь 2x-4 / (x+2) ^2 при x = 2

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 12:01
    0
    2 х-4=2 х2-4=0

    Если числитель дроби равен 0, то дробь равна 0

    Ответ: 0
  2. 13 августа, 13:03
    0
    2*-4=2*2-4=0 если числитель дроби равен о то ответ: 0