Пример по действиям! 5713:197 * (166+138)

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 20:39
    0
    1) 166+138=304

    2) 5713:197 = 29

    3) 29*304=8816
  2. 27 мая, 00:24
    0
    1) 166+138=304

    2) 5713/197=29

    3) 29*304=8816

    Ответ: 8816.