Найдите значение выражение 8*99-816:8, 5713:197 * (166+138) Ещё столбиком

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 10:54
    0
    8 * 99=792 816:8 = 102 792 и 102 = 690

    5713:197=29

    166+138=304

    304*29=8816