5713/197 * (166+138)

Найдите значение выражения

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 04:28
    0
    5713/197 * (166+138) = 8816

    1) 166+138=304

    2) 5713:197=29

    3) 29*304=8816
  2. 12 апреля, 04:31
    0
    5713/197 * (166+138) = 8816

    1) 166+138=304

    2) 5713:197=29

    3) 29*304=8816