Найдите значение выражения и разберите примеры по действиям

1) 8*99*816:8

2) 5713:197 * (166+138)

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 19:40
    0
    1) 1) 8*99=792; 2) 792*816=646272; 3) 646272/8=80784

    2) 1) 166+138=304; 2) 5713:197=29; 3) 29*304=8816