Реши примеры по действиям:

200:2• (540+460) : 10=

200:2• (540+460:10) =

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 07:21
    0
    200/2 * (540+460) / 10=10000

    1) 540+460=1000

    2) 200/2=100

    3) 100*1000=100000

    4) 100000/10=10000

    200/2 * (540+460/10) = 58600

    1) 460/10=46

    2) 540+46=586

    3) 200/2=100

    4) 100*586=58600
  2. 1 сентября, 08:14
    0
    1 пример 1) 540+460=1000 2) 200:2=100 3) 100•1000=100000 4) 100000:10=10000 2 пример 1) 460:10=46 2) 540+46=586 3) 200:2=100 4) 100•586=58600 Надеюсь ошибок нету)