5 способов с "о", чтобы в конце был ответ 0

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 11:20
    0
    1) 0 * (X-5) = 0

    2) X-0-X=0

    3) 0:1=0

    4) 0+0=0

    5) 0-0=0