Реши уравнения:

(73-26) + х=90

х-39 = 83-44

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 18:44
    0
    1. 47+х=90

    х=90-47

    х=43.

    2. х-39=39

    х=39+39

    х=78