Старшая группа 25 детей количество групп 3. сколько детей неизвестно. Средняя 19 детей количество групп 3. сколько детей неизвестно

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 10:11
    0
    1) 25*3=75 (д.) - старшая группа

    2) 19*3=57 (д.) - средняя гпуппа