Вычислите 4% от 24; 15% от 54; 30% от 3,6.

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 11:08
    0
    4% от 24 24*0,04=0,96

    15% от 54 0,15*54=8,1

    30% от 3,6 0,3 * 3,6=1,08
  2. 12 августа, 11:43
    0
    1. 24 - 100% Х - 4% 24*4=100 х 96=100 х Х = 0,96 2. 54*15=100 х Х = 8,1 3. 3,6*30=100 х Х=1,08