В одном классе 12 растений, а в другом в 2 раза больше. Сколько растений в двух классах вместе?

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 13:35
    0
    12+12 = 24 (раст.). во втором классе

    24+12=36
  2. 5 июня, 15:56
    0
    12*2=24 (второй класс)

    24+12=36 (в двух классах)