У: 7=323-299 уравнение помогите

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 16:28
    0
    У: 7 = 323-299 У: 7 = 24 У = 24*7 У = 168
  2. 20 июля, 16:35
    0
    У: 7=323-299

    у: 7=24

    у=24*7

    у=168

    Ответ: у=168