Помогите решить пример (21000-10896) : 6+894819+96318:3 =

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 17:59
    0
    1) 21000-10896 = 10104

    2) 10104:6=1684

    3) 96318:3 = 32106

    4) 894819+32106 = 926925

    5) 1684 + 926925 = 928609
  2. 24 июня, 20:36
    0
    в скобках получается (10104)

    =928609