Длина прямоугольника 12 м а ширина на 3 метра меньше найди p s прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 22:20
    0
    1) 12 - 3 = 9 - ширина

    2) (9 + 12) * 2 = 42 - периметр

    3) 12*9 = 108 - площадь