После того как группа альпинистов прошла 1/7 маршрута, им осталось пройти на 1,5 километров больше, чем было пройдено. какова длина маршрута

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 08:34
    0
    7/7=весь путь, 6/7=1,5 км

    1,5:6=0,25 = 1/7

    0,25*7=1,75=7/4