Сколько будет а*456+б, если а=10, б=145

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 03:11
    0
    A*456+b=456a+b

    при а=10; b=145

    10*456+145=4560+145=4705
  2. 23 марта, 03:56
    0
    A*456+b

    Если a=10, b=145, то a*456+b = 10*456+145=4560+145 = 4705.